Жизнь

Свадьба Навки и Пескова состоится на крыше "Родины"

Свадьба пресс-секретаря президента РФ и олимпийской чемпионки по фигурному катанию назначена на 1 августа и пройдет в Rodina Grand Hotel & SPA. А свадебная церемония состоится на крыше "Родины" в ресторане "Небеса". Об этом сообщает газета "Московский комсомолец". Все подробности предстоящего торжества держатся в строжайшем секрете, однако о некоторых деталях предстоящего мероприятия удалось узнать.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина.
Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина.
kremlin.ru

В бутик-отеле "Родина" от каких-либо комментариев отказались. "В начале августа отель будет закрыт для приема гостей", — ссылается издание на службу бронирования отеля. Зарезервировать комнату на эти даты не получится — все номера заняты. Все рестораны отеля в начале августа будут работать по спецзаказу в закрытом режиме.  

Татьяна Навка все лето находится в Сочи. Она выступает в спектаклях ледового шоу "Кармен", где исполняет главную роль. Выступления проходят в ледовом дворце спорта "Айсберг". Спектакли на 1 и 2 августа никто не отменял. Кто заменит главную героиню в дни проведения свадьбы, в дирекции ледового шоу пока не знают. 
   
О приглашенных гостях также почти ничего неизвестно. Подтвердили свой приезд в Сочи подруги Татьяны Навка — Анна Семенович и Яна Рудковская, а также бывший партнер фигуристки по выступлениям на льду Роман Костомаров, пишет maks-portal.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость