Жизнь

Стали известны новые причины развода Бузовой и Тарасова

В СМИ появилась новая информация, касающаяся развода телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Разлад в отношениях начался после приобретения парой роскошного особняка в Подмосковье, пишет "Информинг".

Ольга Бузова.
Ольга Бузова.
instagram.com/buzova86

Дмитрий пожелал оформить недвижимость на свою маму. Такое решение оскорбило Бузову — она восприняла его как недоверие к себе. Но Дмитрий ясно дал понять, что не хочет повторения истории с предыдущим разводом, когда бывшей супруге Оксане пришлось отстегнуть 20 миллионов рублей. Кроме того, считают СМИ, в семье Тарасова и Бузовой остро стоял вопрос о ребенке. Ольга мечтала о малыше, а Дмитрий не торопился, поскольку уже имеет семилетнюю дочь от первого брака.

Журналисты портала "Дни.ру" уже подсчитали, с чем останутся супруги после того, как оформят развод. Как выяснилось, вся семейная недвижимость и земельные участки в Подмосковье принадлежат Дмитрию, а Ольга является лишь владелицей предприятия, занимающегося продажей бижутерии. Дмитрий является единоличным владельцем трех участков общей площадью 42 сотки в поселении Сосенское в Новой Москве и коттеджем площадью 800 кв. м, который был построен на этой территории. У Бузовой и Тарасова также есть три автомобиля Mercedes, однако по документам все принадлежат футболисту. Двумя из этих машин пользуется Ольга.

Согласно Семейному кодексу РФ, на все имущество, приобретенное супругами в браке, распространяется режим совместной собственности, и при этом неважно на кого именно это имущество оформлено. В случае расторжения брака все имущество подлежит разделу — в судебном порядке или по соглашению сторон.

До сих пор Ольга хранит молчание и не комментирует разрыв с мужем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость