Жизнь

Татьяна Котова зарегистрировала сына. Фоторепортаж

В ЗАГСе Индустриального района сегодня прошла торжественная регистрация рождения сына знаменитой спортсменки Татьяны Котовой и ее супруга и тренера Владимира Кудрявцева. Сергей Кудрявцев получил свой первый документ - свидетельство о рождении. Сотрудники ЗАГСа волновались перед этим ответственным мероприятием. Однако, все прошло спокойно и красиво.

Татьяна Котова зарегистрировала сына.
Татьяна Котова зарегистрировала сына.
Анна Зайкова

Когда Татьяна выходила из машины с ребенком на руках, на крыльце ЗАГСа замигали вспышки. Она улыбнулась и сказала: "Обманули!" Мероприятие не осталось незамеченным барнаульскими журналистами.

В начале церемонии в зале сыграли Гимн России. Поздравить Татьяну с рождением сына Сергея пришли самые близкие родственники. Владимир Кудрявцев, муж Татьяны и папа Сергея, не смог присутствовать на регистрации.

Наследник спортсменки родился 19 апреля в 1.10. По словам Татьяны, над именем пришлось поразмышлять. Сначала штудировали 800-страничную книгу. Потом выписали имена с понравившимися характеристиками. Окончательный выбор сделал папа - Владимир Кудрявцев.

В отделе ЗАГС Индустриального района составлена актовая запись за номером 962, под которой зарегистрирован новый житель Барнаула - Сергей Владимирович Кудрявцев.

Открытки с поздравлениями прислали губернатор Александр Карлин, мэр Владимир Колганов и глава администрации Индустриального района Петр Гладышев. Лично приехал поздравить маму Евгений Борисов, директор фонда "Юные дарования" Алексея Смертина.

Татьяна Котова,
спортсменка и мама:

У меня самые солнечные впечатления. Я поняла, что в жизни появился самый-самый дорогой мне человек. Мы долго ждали этого момента. Сколько мне лет уже – надо и женские свои обязанности выполнять. Когда сын родился, муж сказал ему: "Вся твоя жизнь зависит от тебя. Я тебе только помощник".

Сейчас подниму на ноги, побежит, и можно, наверное, возвращаться в большой спорт. Я готова еще родить.

В конце регистрации, на крыльце здания в небо выпустили воздушные шары с табличкой: Сергей родился 19.04.2009. Шары взлетели в небо и зацепились за провода между крышами домов. На что папа Татьяны сказал: "Значит, в Барнауле будет жить!"


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость