Жизнь

Tele2 обратился к конкурентам словами Медведева: "Вы там держитесь"

Оператор сотовой связи Tele2 обратился к своим конкурентам с помощью ставшей крылатой фразы премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Дмитрий Медведев и Lada.
Дмитрий Медведев и Lada.
government.ru

"Эксперты снова признали Tele2 лидером мобильного интернета в столице. Конкуренты, но вы там держитесь! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!" - говорится в сообщении компании в твиттере.

Ставшую хитом в Рунете фразу российский премьер произнес в конце мая в ходе своей встречи с жителями Крыма. Одна из женщин пожаловалась премьера, что размер пенсии в регионе настолько низкий, что на нее "невозможно прожить", пишет trud.ru.

"Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" — пожелал глава кабинета министров.

Tele2 AB — международная телекоммуникационная компания, штаб-квартира которой находится в Стокгольме. Она была основана в конце 1970-х годов.

В России компания развивает бизнес с 2001 года. В апреле 2013 года компанию "Tele2 Россия" купила группа ВТБ за 2,4 миллиарда долларов. В октябре того же года ВТБ перепродала 50 % акций "Tele2 Россия" консорциуму частных инвесторов, владеющих Банком "Россия". В 2014 году они, в свою очередь, перепродали свою долю в "Теле2" "Ростелекому".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость