Жизнь

Тренинги по имиджу Алтая пройдут в рамках "PR-Охоты"

Международный форум по связям с общественностью "PR-Охота!"-2009 пройдет в июне и будет посвящен продвижению имиджа Алтайского края.

24 июня – 28 июня 2009 года на Алтае состоится Международный форум по связям с общественностью "PR-Охота!"-2009, который организуют Отделение по связям с общественностью Алтайского государственного университета, Алтайское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью (АлтРАСО) и управление Алтайского края по образованию и делам молодежи. Форум проходит при поддержке издательского дома "Алтапресс".

Основная тема форума: "Личностный ресурс в продвижении имиджа региона". Программа мероприятий традиционно включает мастер-классы, профессионально-ориентированные конкурсы, ряд тренингов.

К участию в проекте приглашены ведущие PR-специалисты, в числе которых Алексей Глазырин (Президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), генеральный директор ГК "Ньютон"), Михаил Гундарин (зав. отделением связей с общественностью АлтГУ, Лауреат Уральской премии за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло"), Виктор Козодой (Президент Сибирского отделения РАСО, ректор Сибирской Академии управления и массовых коммуникаций, депутат городского Совета Новосибирска), Фатима Косаева (руководитель пресс-службы Фонда национального благосостояния "Самрук-Казына" (Казахстан)), Алексей Кривоносов (доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета, Лауреат национальной премии в области связей с общественностью "Серебряный лучник"), Игорь Минтусов (вице-президент РАСО, Председатель Совета директоров ГК "Никколо М", член Совета директоров Европейской ассоциации политических консультантов (EAPC)) и др. В мероприятии примут участие около 100 студентов и преподавателей PR, рекламы и маркетинга из городов России, Беларуси и Казахстана: Астаны, Барнаула, Бийска, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Минска, Москвы, Новосибирска, Омска, Павлодара, Томска, Тюмени, Челябинска и других городов.

К участию приглашаются специалисты-практики, преподаватели и студенты следующих специальностей и направлений: "Связи с общественностью", "Реклама" и "Журналистика". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость