Жизнь

У Ростуризма новый руководитель

Полноправным руководителем Ростуризма стал с 22 июня Александр Радьков. До этого он был и.о. главы Федерального агентства по туризму. При Радькове работа будет продолжена в том же ключе, что и при его предшественнике Анатолии Ярочкине - заверил министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

Предыдущий глава Ростуризма Анатолий Ярочкин умер 25 мая в возрасте 57 лет. Смерти предшествовала продолжительная болезнь, в течение которой руководство Ростуризмом было фактически возложено на Радькова - сообщает Росбалт.

Справка: Александр Радьков родился в 1970 году. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет. В сфере туризма работает более 14 лет. На протяжении длительного времени возглавлял представительства ряда российских компаний за рубежом. В 2005 году пришел в Федеральное агентство по туризму. С 2008 года стал руководителем Управления международного сотрудничества Ростуризма. В январе 2009 года был назначен заместителем руководителя Федерального агентства по туризму

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость