Жизнь

У "Русского Радио" в Барнауле и Бийске будет новое руководство, сформированное из сотрудников Радиогруппы "FM-продакшн"

27 апреля по итогам годового собрания акционеров было принято решение назначить новых руководителей на "Русском Радио" в Барнауле и Бийске. Прежний руководитель, Артём Рябцев, остаётся собственником – владельцем 49% акций ООО "Бизнес Радио", в структуру которого входит барнаульское и бийское "Русское Радио".

Артём Рябцев,
собственник "Русского Радио" в Барнауле и Бийске:

Так как ЗАО "Русская Медиагруппа" владеет 51% акций ООО "Бизнес Радио", его акционеры могут принимать решения о смене руководства. Акционеры посчитали, что управлять радиостанцией должен человек, не являющийся собственником. Кроме этого, продажу рекламы и рекламную политику доверят специалистам Радиогруппы "FM-Продакшн". Так как московские акционеры посчитали, что это будет эффективно и позволит заработать компании больше денег, я для себя решил в этом не участвовать и заняться другими проектами.

Соответственно, директором "Русского радио" в Барнауле и в Бийске вместо меня теперь будет Сергей Евдокимов, а директором рекламного агентства "Граммофон" вместо Нины Клещёвой будет Наталья Новикова из радиогруппы FM-продакшн. 

Я фактически остаюсь собственником.

Справка

По информации ИА "Банкфакс", Сергей Евдокимов в медиабизнесе с 1992 года. С 2009 года являлся гендиректором телекомпании ЗАО "Алтайский вестник", которая руководит 5 телеканалами в Алтайском крае. "За последние два года г-н Евдокимов установил эффективное взаимодействие с федеральными каналами СТС, ТВ Центр, РЕН ТВ, а также занимался разработкой и внедрением собственных программных продуктов". 

ЗАО "Русская Медиагруппа" владеет 51% акций ООО "Бизнес Радио", которое вещает "Русское Радио"в Барнауле и Бийске, а также радио ХИТ FM в Рубцовске. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость