Жизнь

Участники акций "4 шага до любви" и "Любви ОХОТА" борются за звание "Мистера"

Модельное агентство Татьяны Жилиной организовало конкурс "Мистер Pistols -2013". В целях этого проекта - поиск новых лиц для обучения и дальнейшей работы в индустрии моды и, конечно же, пропаганда здоровья и красоты. Среди конкурсантов есть три участника конкурсов altapress.ru - Эдгар Меннер ("4 шага до любви"), Антон Скаль и Дмитрий Зрюмов ("Любви ОХОТА").

Финальное шоу состоит из показов коллекций "Зима-2013" от ведущих брэндов, творческих номеров, выхода в "В стиле лета". Развлекательную программу конкурса составят выступления лучших артистов Барнаула. Финал городского конкурса "Мистер Pistols-2013" состоится 16 марта 2013 года в клубе "Pistols". Сбор гостей  в  22.00.

Вы можете проголосовать за понравившегося вам конкурсанта, поставив оценку от 1 до 5 под его фото.

Анкеты участников

  • Виталий Романкевич, 28 лет. Его интересы и увлечения: экстрим, вокал и математика, все остальные - производные от них. Виталий считает, что "найти себя невозможно, себя можно только создать. Пытаясь в себе осторожно, Свой голос от сердца узнать..Открыться секретом, лишь с нею, Чей взор покорит сотни глаз.С той милой надеждой моею, На искренность чувственных фраз".
  • Эдгар Меннер,19 лет, студент АлтГПА. Изучает иностранные языки и культуру других стран. О себе "улыбчивый, разговорчивый, коммуникабельный". В девушках ценит уверенность в себе, жизнерадостность , умеренную наглость и милое личико. Его девиз:" Эд, саморазвивайся и пробуй себя в разном!".
  • Григорий Утеев, 22 года. Окончил Алтайский Государственный Университет, экономический факультет. Занимает активную жизненную позицию и увлечен общественно-политической работой. С детства занимается музыкой, интересуется политикой и экономикой, любит спорт: занимается фитнесом и горными лыжами.
  • Антон Скаль,19 лет, студент АлтГАКИ, мистер академия-2012. Любит театр, книги, активный отдых и спорт. В девушках ценит честность,ч увство юмора и доброту. Его девиз по жизни: "Хочешь стать умнее/сильнее - играй с более умным/сильным соперником".
  • Дмитрий Зрюмов, 26 лет, имеет высшее образование, работает инженером-технологом. Занимается в тренажерном зале, бассейне. Увлекается водным поло. Снимался в фильме "Пока цветет папоротник". В девушках ценит скромность и мудрость, у нее должен быть характер, и она должна быть женственной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость