Жизнь

Участники игры "Четыре шага до любви", устроив неофициальную встречу, определяются с симпатиями

В группе altapress.ru "ВКонтакте" завершается голосование за семерых девушек, которые пройдут в финал, выберут из приславших заявки трех наиболее симпатичных парней и сразятся за их сердца. На форуме, превратившемся в дружеский чат, герои продолжают общаться. В четверг несколько человек вместе посетили кинотеатр.

Представляя примерный состав девичьей команды, которая откроет юношам дорогу в основной тур, они активно "охотятся" за женским вниманием: понять, что это - реальное проявление симпатий или попытка обеспечить место в игре - пока сложно.

Самой неоднозначной парой предпроектных дней стали Евгения Козлова и Эдгар Меннер.

Наибольшую активность здесь проявляет девушка, молодой человек о своих симпатиях пока не заявляет, вежливо обходя Женины намеки... Его тактику легко объяснить: отказать сразу - лишить себя гарантированного голоса от Жени, но одного его не достаточно, поэтому признаться в любви также недальновидно: другие девушки не найдут смысла отдавать симпатию тому, кто изначально "занят".

Евгения Козлова,
участница проекта "4 шага до любви":

Единственная проблема в том, что Эдгар не определился, но я надеюсь мы с ним ещё встретимся. Он даже за руку меня не догадался взять. У меня просто есть нехорошая привычка, которая не нравится Эдгару.

Эдгар Меннер,
участник проекта "4 шага до любви":

Женя - милая и весёлая, что тут скрывать, но то что она - заядлый курильщик, меня сильно напрягает, не любитель я этого...

Примерно в такой же ситуации находятся и остальные игроки. Наиболее успешная тактика у Анны Кузьменко. Она проявляет интерес сразу к двоим. Это Константин Кононенко и Константин Саммель. С последним, по предположению участников, девушка ходила на свидание, но, поняв, что разоблачение чревато, оба отрицают свою связь, а Анна убеждает: ее выбор будет главной интригой предстоящего голосования. Кроме того, в игре участвует сестра Кузьменко - Татьяна Чистякова, и, скорее всего, чтобы гарантировать присутствие первого или второго Кости в финале, родственницы проголосуют одинаково.

Ульяна Обморшева, собиравшаяся поддержать Александра Старцева, разочарована. До личной встречи пара практически была сформирована, но, сходив в кино, ребята не сказали друг о друге восторженных слов.

Самые скромные участники: Владимир Туравинин (парень общается со всеми и никому не намекает за себя голосовать), то же самое делает Константин Альтбар, Александра Зайцева, Юлия Крих появляются на форуме редко, Ксения Танкова, заявила об уходе из проекта, но решение это не окончательно.

12 февраля в 0.00 голосование за девушек завершится, хотя его исход ясен уже сейчас. Дамы отправятся в мужской альбом и в комментариях отдадут голос тому, кого считают достойным продолжить игру. Всего необходимо выбрать троих из 10 желающих. 13 февраля сформированные команды встретятся, и начнутся конкурсные дни.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость