Жизнь

Участники шоу "Любви ОХОТА!" учили бачату в студии "Лариса"

3 февраля героев проекта принимали чемпионы Европы, короли танцпола - студия "Лариса".

Шоу близится к финалу, ребята присматриваются друг к другу с особой внимательностью. Парный танец - лучший способ понять, насколько гармоничен союз. Участники учили бачату, меняясь партнерами, чтобы еще лучше узнать каждого. Кто ведущий, кто ведомый, кто наступит на ногу, кто старательно выполнит элемент. С героями работали Евгений Любивый и Алина Молчанова, тренеры студии и ее ведущие танцоры. Особый интерес к конкурсу проявили Лидия Кваскова, Екатерина Капорина, Маргарита Овчарова и Майова Балогун. Два человека - Елена Касмынина и Антон Скаль урок пропустили (заболели). 

После конкурсных дней осталось 4 молодых человека и 6 дам. Список: Антон СкальМенуа АлванджанМайова БалогунДмитрий ЗрюмовМаргарита ОвчароваЕлена КасмынинаАнастасия Тихонова,  Екатерина КапоринаЛидия Кваскова,Татьяна Федоровская.

Напоним, 13 человек – 7 парней и 6 девушек с 23 по 15 февраля участвуют в конкурсах, чтобы узнать друг друга в разных ситуациях. Фотосессия в барнаульском Аквапарке, уроки в фитнес-клубе "К2", студии танца "Лариса", испытания на смелость, находчивость. Тренеры, модераторы игры раскрывают спортивные, творческие способности ребят, волю, выявляют лучшие качества и стараются искоренить негативные.

Команды называют по два кандидата на вылет из противоположной – одного спасают зрители, другой уходит. К финалу останется три парня и три девушки. Они составят пары, между ними пройдут выборы, победившая отправится путешествовать вместе с туроператором "Охота", остальные получат призы от спонсоров.

Видео Денис Култышев

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость