Жизнь

Участники шоу "4 шага до любви" разучили бачату в танцевальном клубе "Альтернатива"

Парный танец - уникальная возможность познать себя и партнера, особенно латино-американский, особенно бачата - танец любви. Поэтому в преддверии финала, перед тем, как участники реалити-шоу "Четыре шага до любви" примут главное решение на проекте, они посетили урок в клубе "Альтернатива".

Парней, как известно, в игре меньше, кроме того, двое - Эдгар и Константин Саммель - задание пропустили. Поэтому девушкам приходилось меняться партнерами, что, возможно, повлияет на дальнейший выбор. Не стеснялись девочки и танцевать друг с другом.

На 100% в этом конкурсном дне раскрылась Юлия Крих, до этого ярко себя не проявлявшая, но ни разу не номинированная - парни были уверены: у нее все впереди, это случилось 18 февраля. Наиболее стеснительной оказалась Татьяна Чистякова, молодые люди прошли конкурс с достоинством.

Герои внимательно следили за движениями педагогов "Альтернативы" Артемом Жученко и Анастасией Синевой, повторяли, сбивались, но снова пробовали, в итоге все получилось!

Еще одним подарком для участников стали съемки от барнаульского фотографа Андрея Кузнецова. Девушки даже предложили молодому таланту присоединиться к игре, но его сердце оказалось занято.

Справка

Танцевальный клуб "Альтернатива" объединяет в себе разные танцкультуры: хастл, отражающий в себе динамику современного мира, самый популярный в мире танец – сальса, берущий свои корни на острове Куба, танец любви бачата, зажигательный пуэрто-риканский реггетон. Клуб проводит совместные мероприятия: вечеринки, оупен-эйры, поездки в другие города на танцевальные фестивали и конкурсы. Телефон: 69-06-07. E-mail: alternativa.barnaul@gmail.com. Адрес: Площадь Свободы 6, ТЦ "Поместье", внутренний двор, 2 этаж. Группа ТК "Альтернатива" "ВКонтакте" (здесь можно познакомиться с тренерами и узнать подробнее о жизни клуба).

Андрей Кузнецов, фотограф-фрилансер: проведение фотосессий в студии и на улице, свадебные, репортажные съемки (фото и видео), дизайн, монтаж. Автор первого в Барнауле видеоклипа, снятого на фотоаппарат. Портфолио доступно на личной странице.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость