Жизнь

В АГМУ проведут конкурс "Свет материнства"

Скоро состоится ежегодный смотр-конкурс "Свет материнства", посвященный Дню матери (24 ноября), сообщает пресс-служба АГМУ. Студентов, врачей-интернов и клинических ординаторов акушерских и педиатрических кафедр, студентов акушерского отделения Барнаульского базового медицинского колледжа приглашают принять в нем участие.

Конкурсанты должны будут пройти два этапа соревнований. Сначала надо написать эссе на тему "Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе", затем создать конспект занятия "Психопрофилактическая подготовка беременной женщины к родам" в презентационном варианте.

Первый этап проведут без присутствия конкурсантов - материалы рассмотрят члены жюри заочно, второй этап пройдет при их личном участии 21 ноября в зале заседаний ученого совета на проспекте Ленина, 40, каб 340.

Для участия в конкурсе необходимо направить по электронной почте e-v-kharchenko@mail.ru с пометкой "Свет материнства" заявку и текст литературного эссе до 15 ноября, а до 19 ноября - конспект занятия в презентационном варианте.

Существуют определенные требования к оформлению. В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла статьи указывается фамилия автора и наименование кафедры, в файле заявки – фамилия автора и слово "заявка".

Справки можно навести по телефону  8 (903) 957-8807 (Елена Харченко).

Справка

День матери в нашей стране отмечается ежегодно с 1998 года. Он должен повысить социальную значимость материнства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость