Жизнь

В Алтайском крае завершился международный форум "АТР-Сибирь 2010"

Форум проходил с 22 по 27 июня на "Бирюзовой Катуни", где был разбит палаточный лагерь. Всего организаторы ожидали увидеть здесь около полутора тысяч молодых людей, однако, из-за плохих погодных условий, участников оказалось несколько меньше, а некоторые из приехавших покинули форум в первые дни.

На "Бирюзовой Катуни" прошел молодежный форум "АТР-Сибирь 2010".
На "Бирюзовой Катуни" прошел молодежный форум "АТР-Сибирь 2010".
Алена Денисова

Помимо делегации из Алтайского края, "АТР" посетили представители республики Коми, Приморского и Забайкальского края, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей и других регионов России. Также в форуме приняли участие иностранные гости.

На "АТР" работало 14 образовательных площадок по направлениям "Активность", "Творчество" и "Развитие". В них вошли представители "PR-охоты", участники экологического проекта "Наш дом - Алтай" и летней  школы для ребят с инвалидностью "Преодоление", а также  молодые предприниматели, политики,  певцы, хореографы и другие. Каждый день здесь работали круглые столы, проводились мастер-классы и творческие встречи.

В числе гостей форум посетили губернатор края Александр Карлин, актриса Татьяна Орлова, спортсменки Светлана Хоркина и Татьяна Ильюченко, экс-капитан сборной России по футболу, депутат АКЗС Алексей Смертин и другие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость