Жизнь

В Барнауле блондинки на шпильках бежали стометровку

26 августа на площадке перед КРК "Мир" состоялась "Стометровка для блондинок". "Гламурные старты" уже в четвертый год организует ShoppingGuide "Я Покупаю. Барнаул" при поддержке сети "Киномир" и Chaplin-Club.

В Барнауле белокурые красавицы бежали стометровку. 26 августа 2011г.
В Барнауле белокурые красавицы бежали стометровку. 26 августа 2011г.
Дмитрий Лямзин

В этом году за солидный призовой фонд боролись 15 девушек. Кстати, некоторые ради забега даже сменили цвет волос (к состязанию допускаются лишь блондинки).

Победительницей стала Анна Гавриленко (на первом фото). Благодаря своей скорости длинноногая красавица стала обладательницей сертификата на 10 тысяч рублей на покупку обуви в магазине "Сафьян".

Белокурые девушки, не "добежавшие" до первого места, также получили массу приятных подарков. За второе место, котрое завоевала Екатерина Муштаева, призом стал сертификат на 5 тысяч рублей на покупку бижутерии в сети "Red Ice", за третье, доставшееся Елене Гусевой, - корзина средств для ухода за волосами от салона "Звезда". Кроме того, все участницы получили пакеты с огромным количеством приятных сюрпризов, подарков и различных сертификатов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость