Жизнь

В Барнауле началась подача горячей воды по контуру ТЭЦ-3

5 июля в Барнауле началась подача горячей воды по контуру ТЭЦ-3, что на неделю раньше объявленного срока, отмечают в пресс-службе барнаульского филиал ОАО "Кузбассэнерго".

Ремонт труб.
Ремонт труб.
Олег Богданов

Плановые ремонтные работы теплосетевого и станционного оборудования проводились с 18 июня и должны были завершиться 12 июля. Но персонал приложил все усилия, чтобы максимально сократить сроки ремонтно-восстановительных работ после проведения гидравлических испытаний тепловых сетей на плотность. В итоге, уже 5 июля, запущенна тепломагистраль  М-33 (район улиц Энтузиастов - Солнечная поляна и А. Петрова). 10 июля горячее водоснабжение будет восстановлено у части потребителей, подключенных к указанной магистрали и расположенных в квадрате пересечения улиц: Калинина - Солнечная поляна – Малахова – Энтузиастов.

На остальных участках горячее водоснабжение возобновится не позднее 12 июля, при условии, что к этому времени завершатся ремонтные работы на внутриквартальных и внутридомовых сетях, входящих в зону обслуживания теплотранспортных компаний и жилищных организаций.

Факт

Во время проведения гидравлических испытаний магистралей контура ТЭЦ-3 выявлено 24 повреждения, 20 из них уже устранены.

Цифра

7 километров магистральных трубопроводов тепловых сетей заменят в Барнауле во время ремонта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость