Жизнь

В Барнауле начали праздновать Международный женский день

Пресс-служба мэрии Барнаула пишет, что в районах города на этой неделе проходят мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

В Ленинском районе первыми женщин поздравили сотрудники библиотеки-филиала №3 (улица Кавалерийская, 13). Они подготовили концертную программу "Праздничное попурри". Участниками концерта станут представители совета ветеранов педагогического труда и мужской хор. А в Молодежном центре (улица Георгия Исакова, 230) прошла праздничная программа для представительниц районных ветеранских объединений состоится.

4 марта в детско-юношеском центре Железнодорожного района (улица Молодежная, 51) прошел фестиваль творческой самодеятельности территориального общественного самоуправления района. На фестивале были вокальные, инструментальные и танцевальные номера активистов района.

5 марта в 12.00 в школе №113 (улица Гушина, 158) пройдет праздничная встреча совета ветеранов педагогического труда, а 6 марта в течение дня в отделе загс будут поздравлять женщин, которые придут зарегистрировать рождение своих детей, и новорожденных девочек. В это же время в комплексном центре социального обслуживания населения (улица Островского, 26а) для жителей состоится праздничная программа.

6 марта в 12.00 на улице Георгия Исакова, 230 состоится районная концертная программа "С праздником Весны!" с участием совета и комитета ветеранов и союза пенсионеров.

В 18.00 в доме культуры "Южный" (улица Чайковского, 21) состоится праздничная программа "Все для тебя". Выступят творческие коллективы поселка. 7 марта в 15.00 в дворце культуры "Борзовая Заимка" (улица Радужная, 89а) будет концерт "И пусть всегда в душе царит Весна!". В этот же день в 19.00 в "Центральном" (улица Мира, 13) пройдет праздничный концерт "Любимых женщин имена".

6 марта в филиале комплексного центра социального обслуживания населения по Октябрьскому району проведут концертную программу "Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день" для женщин клуба общения "Гармония", воспитывающих детей-инвалидов. Учащиеся музыкального отделения школы искусств №3 сыграют на музыкальных инструментах: домре, аккордеоне, баяне, скрипке, гитаре и синтезаторе. Запланирован конкурс рисунков на тему: "Весеннее настроение".

7 марта в 11.00 в барнаульском доме-интернате для ветеранов войны и труда (Змеиногорский тракт, 73) состоится выездная праздничная программа "Женская любовь" ансамбля "Надежда".

В 17.00 жительницам села Власиха устроят праздничный концерт. В программе – выступление ансамбля русской песни "Власелянка" и чествование юбиляров семейной жизни.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость