Жизнь

В Барнауле находится рабочая группа во главе с председателем правления Пенсионного фонда РФ

21 июля рабочая группа во главе с председателем правления Пенсионного фонда Российской Федерации Антоном Дроздовым посетила Барнаул.

В рамках поездки состоялись встреча Антона Дроздова с губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Основной темой обсуждения стало развитие и реализация пенсионного и социального обеспечения на территории Алтайского края.

В Барнауле находится рабочая группа во главе с председателем правления Пенсионного фонда РФ.
В Барнауле находится рабочая группа во главе с председателем правления Пенсионного фонда РФ.
Олег Богданов

По итогам встречи было подписано Соглашение о предоставлении Пенсионным фондом РФ субсидий бюджету Алтайского края на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией мероприятий социальной программы, направленных на укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказания адресной помощи неработающим пенсионерам, являющимися получателями трудовых пенсий по стрости и инвалидности, в 2011 году.

В рамках Соглашения на эти цели краю выделено 19 млн. руб.

Об этом сообщает группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю.

На встрече с федеральным инспектором в Алтайском крае были затронуты вопросы исполнения на территории края федеральных законов об администрировании страховых взносов и материнском (семейном) капитале.

О законодательной инициативе краевых парламентариев в рамках пенсионного и социального обеспечения жителей края шла речь на встрече председателя Правления ПФР Антона Дроздова и председателя АКЗС Ивана Лоора.

Председатель Правления ПФР принял участие в рабочем совещании, на котором были подведены итоги первого полугодия 2011 года. А.В.Дроздов отметил высокую степень готовности Отделения к проведению корректировки пенсий работающим пенсионерам с 1 августа 2011 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость