Жизнь

В Барнауле обсудят "причины и последствия" нецензурной брани

Сегодня в Барнауле пройдет семинар "Социальные и психологические причины и последствия нецензурной брани". Семинар проводится в рамках социального проекта "Антимат", реализуемого студентами и преподавателями Алтайской академии экономики и права и Алтайского государственного университета.

Борис Сосновский, доктор психологических наук, профессор, зав. кафедрой психологии и педагогики ААЭП выступит с докладом о  психологических причинах и последствиях бранной речи. Анатолий Фролов, доктор философских наук, профессор, зав. кафедрой философии и отечественной истории ААЭП представит доклад "Социально-психологические основания нецензурной брани".  Состоится презентация конкурса "Антимат: с нецензурной бранью борется социальный плакат", получившего грантовую поддержку администрации Алтайского края в сфере молодежной политики.  

Семинар "Социальные и психологические причины и последствия нецензурной брани" пройдет в ауд.401 экономического факультета Алтайской академии экономики и права (Калинина, 15 в), начало в 13.20.

К участию в семинаре организаторы приглашают завучей по учебно-воспитательной работе и учителей русского языка и литературы, воспитателей общежитий, специалистов городского и районных комитетов по образованию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость