Жизнь

В Барнауле открыли группу дневного пребывания детей

По информации пресс-службы мэрии Барнаула, на улице Антона Петрова, 247 открыли группу дневного пребывания детей. В группе могут находиться 13 малышей.

"По словам начальника отдела развития предпринимательства комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда Андрея Третьякова, бизнес-проект предпринимателя Алены Бедриной по открытию группы дневного пребывания детей дошкольного возраста получил поддержку городской инвестиционной комиссии. Для реализации проекта из городского бюджета была предоставлена субсидия в размере 300 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Алена Бедрина,
предприниматель:

Группа является филиалом действующего центра дневного пребывания детей "Детский сад" (улица Новгородская, 14), будет работать с 7.00 до 19.00, что удобно для работающих мам. Малышей, начиная с полуторагодовалого возраста, ждет пятиразовое питание, дневной сон, прогулки на детской площадке, развивающие игры и занятия, два раза в неделю уроки с хореографом. По желанию родителей за дополнительную плату с малышами может работать семейный психолог, логопед, массажист, специалист по лечебной физкультуре" руководитель центра временного пребывания детей "Детский сад".

Мэрия добавляет, что пять мест в группе на безвозмездной основе предоставят детям беженцев из Украины.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость