Жизнь

В Барнауле прошла байкерская свадьба. Фотофакты

Байкерская свадьба прошла в прошедшие выходные в Барнауле. 4 июля ко Дворцу бракосочетаний подъехала колонна мотоциклов во главе с невестой в белом платье и женихом в костюме с бабочкой. По словам очевидцев, колонна байкеров смотрелась намного эффектнее стоящих рядом лимузинов, украшенных цветами.

Алексей Усатов,
жених:

В 13:30 мы собрали колонну мотоциклистов у "Байк-бара" и, нарушив традицию свадеб, поехали кататься по городу и фотографироваться. А после этого уже поехали в ЗАГС. В колонне было около 20 мотоциклов, в том числе из Новосибирска. Когда подъезжали ко Дворцу бракосочетаний дружной и громкой колонной, нас встречали очень удивленные люди. Мы гордо пошли регистрировать брак. В день свадьбы все мотоциклы были украшены цветами, бантиками, шариками и красивыми женщинами.

Александра Шевчук,
ведущий специалист Дворца бракосочетаний:

Такие свадьбы проходят, но не часто. Вот в прошлом году было две или три байкерские свадьбы, велосипедисты бракосочетались. Но эта свадьба была оригинальнее прошлых, потому что все гости были одеты по-байкерски, а не в традиционные свадебные платья и костюмы. Вообще, я заметила такую тенденцию, что барнаульцы перестали относиться к регистрации в ЗАГСе как-то по-особенному. Очень часто пары приходят вдвоем без свидетелей и родственников. Они говорят, что уже венчались в церкви, а сюда пришли только, чтобы поставить штамп в паспорте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость