Жизнь

В Барнауле прошла презентация книги Ларисы Горбуновой "Солнечные дети"

В октябре в издательстве "ЭКСМО" вышла книга экс-корреспондента газеты "Свободный Курс" Ларисы Зиминой "Солнечные дети с Синдромом Дауна".  По этому поводу 5 ноября состоялся "Праздник Солнца", организованный ИД "Алтапресс" для семей, в которых есть ребятишки с этим заболеванием.

В Барнауле прошла презентация книги Ларисы Горбуновой "Солнечные дети".
В Барнауле прошла презентация книги Ларисы Горбуновой "Солнечные дети".
Анна Зайкова

Поскольку сама Лариса, (которая живет в Израиле), приехать не смогла, она записала небольшое видеообращение к барнаульским папам и мамам, с которого и началась презентация.  Перед собравшимися  также выступили   психолог Ольга Казанцева и дефектолог Наталья Вишнякова  (Краевой  кризисный  центр  для женщин),  педиатр Раиса   Леер, руководитель Центра ранней помощи детям.

Пока родители слушали выступление специалистов,  малышей  развлекали   замечательные  ребята - волонтеры из театра праздника "Солнечный зайчик", которые подарили  много  добрых и счастливых минут детям и взрослым. Ну и конечно, не обошлось без угощения и подарков!

Организаторы благодарят театр "Солнечный зайчик" за помощь в проведении праздника.

Купить книгу Ларису Зиминой можно на "Маркет Яндексе".

Кстати

Лариса Зимина также является одним из авторов сайта, который придумали мамы (самых разных детей) для того, чтобы общаться, задавать вопросы педегогам и психологам, а также вместе решать проблемы, возникающие в ходе воспитания малышей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость