Жизнь

В Барнауле пройдёт конкурс "Мисс и Мистер "Школа жизни" - 2013"

17 апреля в Барнауле в концертном зале Алтайской государственной академии культуры и искусств (пр. Ленина, 66) выберут "Мисс и мистера "Школа жизни" - 2013". Это ежегодный конкурс красоты и творчества, который проводится в рамках молодёжного движения "Школа жизни" для учащихся образовательных учреждений Барнаула (школ, лицеев, гимназий).

Организаторами конкурса являются Алтайская краевая общественная организация "За добрые дела" и Алтайская государственная академия культуры и искусств.

Конкурс "Мисс и мистер Школа Жизни - 2013" - это яркое событие, гостями которого уже традиционно становятся представители органов власти, культуры и образовательной сферы. Мероприятию предшествуют многочисленные мастер-классы, фотосессии, а также отборочные состязания в учебных заведениях, участвующих в молодёжном движении "Школа жизни".

Участникам предстоит дефиле в школьной форме, творческий конкурс "Моя школа жизни", общий танец, выход в вечерних нарядах.

Начало в 18.00.

Факт

Аналогичный конкурс прошёл 22 марта в Славгороде. Победительницы конкурса "Мисс Школьная краса 2013" Виктория Смолина (Угловский район), Анастасия Соловиченко (Новичихинский район) и Анастасия Макарова (Волчихинский район) приедут на фестиваль в краевую столицу. Их ждёт развлекательная и экскурсионная программы, а также посещение одного из вузов края в рамках специально организованного дня открытых дверей. На самом же конкурсе девушки покажут свои творческие номера, которые позволили им занять призовые места.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость