Жизнь

В Барнауле соревнуются водители автобусов

Сегодня в Барнауле на площади Сахарова проходит краевой конкурс профессионального мастерства водителей пассажирского транспорта. Как сообщили корреспондентам радиостанции "Серебряный дождь в Барнауле" в ассоциации автомобильных перевозчиков Алтая, в конкурсе принимает участие более 50 водителей из 14 автопредприятий из Заринска, Змейногорска, Белокурихи, Камня-на-Оби, Родино, Топчихи и других городов и районов Алтайского края. Барнаул сегодня представляют четыре автопредприятия.

В конкурсе будет три номинации – теоретические знания, скоростное маневрирование и автоэстафета. Водители будут соревноваться в управлении автобусами Икарус, ЛиАЗ, ПАЗ и легковым автомобилем "Волга". Победители будут определяться в личном и командном зачете.

А завтра, 20 августа, в Барнауле будет дан старт межрегионального конкурса водителей. В столицу Алтайского края приедут представители Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. А также Красноярского края и республик Хакасия, Тыва, Алтай.

В связи с этим, а также в связи с празднованием Дня города сегодня и до 22 августа будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Социалистическому (от ул. Молодежной до ул. Димитрова).

  • 19 и 20 августа - движение будет закрыто с 9:00 до 20:00;
  • 21августа - движение будет закрыто с 15:00 до 19:00;
  • 22 августа - движение будет закрыто с 6:00 до 20:00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость