Жизнь

В Барнауле состоится благотворительный рок-концерт

7 апреля в барнаульском клубе Pistols состоится большой благотворительный рок-концерт. Собравшиеся услышат группы "Такие Дела", AmF, "Держу Пари", "Свои в городе" и Amsterdam. [picturer=121451]

Все деньги от продажи билетов будут направлены на помощь подопечным Фонда "Содействие". Кроме этого, во время концерта будут стоять урны для пожертвований. Таким образом решили помочь больным детям.

Владимир Нехаев,
руководитель BarabasH ShoW, организатор концерта:

Думаю, не нужно быть миллионером, чтобы помочь кому-нибудь. Для меня это в удовольствие. Опыт проведения благотворительных концертов уже есть. Такие мероприятия очень важны. У нас в основном люди берегут себя и своих близких, забывая о том, что есть дети и взрослые, которые не могут сами себе помочь, а их родные уже выбились из сил. И их можно в этом понять - нужно постоянно находиться рядом и ещё как-то умудряться зарабатывать. Цена билета - небольшая сумма для любого человека. Зато вы поможете мальчику или девочке почувствовать жизнь по-новому. Будьте добрее к детям, и они проживут жизнь счастливыми.

Начало благотворительного концерта 7 апреля в 18.00.

Справка

Благотворительный фонд "Содействие" создан для оказания поддержки людям разного возраста и социального статуса: дети из неблагополучных семей, больные тяжелыми заболеваниями, нуждающиеся в срочном лечении, инвалиды разных групп, одинокие пенсионеры, люди, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации. Официальное открытие фонда "Содействие" состоялось не так давно, но работа, направленная на помощь нуждающимся, ведется не первый год. За это время была оказана помощь многим жителям города: устраивали сбор и раздачу подарков для детей из детских домов и неблагополучных семей, оказывали разного рода поддержку тяжело больным и инвалидам разных групп.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость