Жизнь

В Барнауле состоялась имитация выхода в прямой эфир программы "Народный политик"

31 июля на студии ГТРК "Алтай" состоялись технические пробы прямого эфира мультимедийного проекта "Народный политик". В процессе технической репетиции была создана имитация выхода в прямой эфир. Прошли проверка звука и отстежка хронометража. Были проверены готовность операторов и проходы ведущих.  Роли участников, жюри и гостей в студии играли члены творческой команды шоу. Были предусмотрены и форс-мажорные ситуации, когда от ведущих может потребоваться умение быстро реагировать в настоящем прямом эфире.

На ГТРК "Алтай" состоялись технические пробы прямого эфира мультимедийного проекта "Народный политик". 31 июля 2011 года.
На ГТРК "Алтай" состоялись технические пробы прямого эфира мультимедийного проекта "Народный политик". 31 июля 2011 года.
Марина Гущина

Группа разработчиков проекта за неделю подготовила декорации павильона для съемок, разработкой которых занималась художник-постановщик Светлана Серова. Светлана учувствовала в проекте Первого канала "Фазенда", сотрудничала с шоу "Школа ремонта" на канале ТНТ  и со многими другими федеральными телепроектами.

"Народный политик" стартует  1 августа на каналах Россия-1 и Россия-24. В эфир будут, выходит короткие дневники телепроекта, на канале Россия-1 в 17.40, а на канале Россия-24 в 19.30 до новостей и после в 19.55 (время местное, +3 мск) .

Первый прямой эфир телешоу планируется 6 августа в 19 часов.

Анастасия Журавлева,
продюсер проекта "Народный политик":

Чтобы быть готовыми к прямому эфиру, сегодня мы проводим эти пробы. Одним словом, все технические вопросы были решены сегодня, а в день прямого эфира останется только творческая репетиция.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость