Жизнь

В Барнауле усилена охрана правопорядка из-за последних звонков в школах

25 мая прозвенит последний звонок для 3 724 барнаульских выпускников.

В этом году торжественные линейки пройдут в 85 школах для 3 724 выпускников 11-х классов. В большинстве школ последние звонки пройдут с 15.00, за исключением школ, в которых мероприятие начнется раньше, т.к. после проведения линеек старшеклассники отправятся на экскурсии за город. Так, например, в кадетской школе торжественное построение запланировано на 9.00, после этого кадеты отправятся на экскурсию в Сростки, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Во всех школах пройдут торжественные линейки и классные часы. 11-тиклассники пяти школ города совершат прогулку на теплоходе, для выпускников 17-ти образовательных учреждений будут организованы автобусные экскурсии по историческим местам Барнаула.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Алтайскому краю, ежедневно на охрану порядка на улицы Барнаула выходит до 2,5 тысяч сотрудников милиции. 25 мая их количество будет увеличено примерно на треть. Посты милиции будут приближены к общеобразовательным учреждениям, сотрудники правоохранительных органов переведены на усиленный вариант несения службы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость