Жизнь

В Барнауле во второй раз наградят лучших блогеров Алтайского края

25 мая в Барнауле в ИД Алтапресс состоится награждение победителей конкурса блогеров "На звание", а также конференция "Живая суббота". Напомним, что инициаторами его выступили "Барнаульские блогеры". Для нашего края это единственный подобный конкурс регионального масштаба.

Регистрация участников проходила со 2 апреля по 2 мая. Презентовать свой блог мог любой житель Алтайского края независимо от его тематики. Всего было подано около 80 заявок.
Победители конкурса будут выбраны по двум видам голосования: "Народный блогер" - онлайн голосование на сайте конкурса и "Выбор профессионалов" - участники "На звания" сами определят лучшего блогера в семи номинациях.

В конференции "Живая суббота" примут участие трое спикеров со своими докладами. Денис Балуев, блогер из Новосибирска выступит с докладом "Издато!" как блогеру придумать, написать и издать свою книгу". О коллективных блога и социальных сетях будущего будет повествовать Андрей Козицин (блогер, радиоведущий). Также выступит и победитель прошлого конкурса "На звание" в номинации корпоративные блоги Роман Чигирёв. Его доклад носит название: "Корпоративный блог: О чем? Зачем? Для кого?".
Завершающее мероприятие начнется в 12.00 в конференц-зале ИД "Алтапресс".

Поддержку организаторам оказали оператор сотовой связи "Билайн", сеть кинотеатров "Киномир", компании "2ГИС", "Алтайская ярмарка", интернет-агентства "Умный кит", "Let’s ROCK", ИД "Алтапресс", портал "Geomertria.ru Барнаул", магазин стильных аксессуаров "Pur-purrr" и публичная страница в "ВКонтакте" "Типичный Барнаул".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость