Жизнь

В Барнауле военнослужащие Президентского полка покажут строевые приемы

22 и 23 июля барнаульцы смогут увидеть строевые приемы в исполнении военнослужащих Президентского полка.

Рота специального караула Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны РФ прилетит в Барнаул по приглашению Александра Карлина, губернатора Алтайского края, завтра, 22 июля.

Группу из 12 военнослужащих возглавляют подполковник Роман Сидоров и капитан Павел Босой. Военнослужащие продемонстрируют гостям и участникам Всероссийского фестиваля "Шукшинские дни на Алтае" строевые приемы с оружием - на площади у Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина. Начало выступления в 18.30.

23 июля состоятся два показательных выступления группы: в 14.00 на плацу военного городка войсковой части 5428, в 17.00 часов - на площади Сахарова.

Затем группа отправится в Бийск и Сростки. В Бийске выступление намечено на 24 июля - на бульваре Петра Великого, в Сростках оно пройдет 25 июля на территории культурно-досугового комплекса.

26 июля на Пикете, во время художественно-публицистической программы "Прорваться в будущую Россию", от роты будет выставлен почетный караул у памятника Василию Шукшину. Военнослужащие возложат цветы к подножию монумента.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость