Жизнь

В Барнауле волонтёры будут собирать вещи для нуждающихся около Дворца спорта

2 апреля у Дворца спорта состоится акция "Мобильный пункт приёма вещей", которую организует движение волонтёров  "Облака".

Дворец зрелищ и спорта, Барнаул
Дворец зрелищ и спорта, Барнаул

Подобное благотворительное мероприятие волонтёры из этой организации проводят в Барнауле уже в седьмой раз. В "Мобильном пункте приема вещей" принимаются любые вещи в хорошем состоянии, а также книги, игрушки, посуда и мебель. Всё, что будет собрано, волонтёры подарят нуждающимся семьям, а также детям, нашедшим приют в Барнаульском туберкулезном санатории. Каждый участник акции при желании может вместе с волонтерами посетить подопечных движения "Облака" и преподнести подарок от себя лично.

Принести вещи можно на площадку перед Дворцом Спорта, 2 апреля с 12.00 до 17.00.

Справка

"Облака"– движение волонтеров, деятельность которого направлена на помощь многодетным и малообеспеченным семьям, детям-сиротам и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Добровольцы ведут свою работу с 2014 года на территории Барнаула и Алтайского края. За время работы командой волонтеров был разработан и проведен ряд социально значимых проектов: "Рукавички", "Книгофеи", школа волонтеров "ОБЛАКА", благотворительная ярмарка "Подарки добрых сердец", социальная школа танцев "Облака", "Мобильный пункт приема вещей", Автоклуб волонтеров "Облака".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость