Жизнь

В чем встречать год Огненного Петуха

Чуть ли не самая важная задача для встречи Нового года 2017 — выбрать правильный наряд. Символ наступающего года любит дорогие, яркие вещи, поэтому скупиться на блестящие украшения в этот праздник нельзя. Все детали новогоднего костюма должны быть тщательно продуманы.

Девушка в маске.
Девушка в маске.
СС0

Огненный Петух благоволит красному, рубиновому, карминовому, алому, рыжему, золотому, багровому, малиновому цветам. С ними можно сочетать чёрный, белый, перламутровый. Эти цвета также будут уместны в новогоднем интерьере. Пусть ваши комнаты заполнятся благородными огненными оттенками красного, который в сочетании с богатым золотым, новогодним белым и официальным чёрным создадут идеальный вариант для празднования Нового 2017 года.

Для тех, кто не желает прогневать Петуха, следует воздержаться от земляных и болотных оттенков. Также ему будут не по нраву горчичный, телесный, серый или бледно-голубой цвета, а также желтовато-зелёные оттенки.

Женщина в красном платье.
СС0

Что надеть женщине

Петух опасается всех животных семейства кошачьих, потому на праздничном платье не должно быть никаких принтов, даже отдаленно напоминающих усатых хищников. То есть, леопардовые и тигровые темы лучше отложить до лучших времен.

Если нет возможности приобрести новое платье специально к Новому году, то вполне можно обойтись яркими деталями, которыми можно украсить уже имеющийся в вашем гардеробе наряд. Несколько атласных лент, которыми можно оформить платье, помогут наряду заиграть по-новогоднему.

Украшения, браслеты, золото, камни.
СС0

Еще одна актуальная тенденция — банты. Ими можно украсить платье, прическу, туфли. Блестками и стразами можно украсить брюки, обувь, само платье, ремень.

Золотые украшения лишь украсят новогодний наряд и порадуют символ года. Как известно, Петух — знатный фанфарон, любит показуху, все красивое и броское, потому в эту новогоднюю ночь женщины могут оторваться по полной и украсить свои наряды стразами, всевозможными блестками и даже перьями.

Что надеть мужчине

Строгий костюм — вот что придётся по вкусу не только символу года Огненному Петуху, но и всем представительницам прекрасного пола. Чёрный, тёмно-бордовый, глубокий синий цвет — вот лучшие союзники при создании мужского образа на Новый год-2017.

Что надеть ребёнку

Лучшим вариантом для малыша станет маскарадный костюм. Для ребёнка праздник — это всегда большое приключение, поэтому стоит подарить ему возможность перевоплощаться. Если вы не хотите обзаводиться маскарадным костюмом, то присмотритесь к бальным платьям для девочек и к строгим костюмам с галстуком-бабочкой для мальчиков.

Источники: godzagodom.com, god2017.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость