Жизнь

В какой одежде встречать Новый год-2018 по знакам зодиака

2018 год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки. Основные цвета Нового года-2018 — желтый, коричневый, черный и их оттенки. Чтобы привлечь удачу, одежду для Нового года-2018 стоит подбирать не только по цвету, но и по знаку зодиака.

Платье. Девушки. Новый год
Платье. Девушки. Новый год
CC0

В чем встречать Новый год-2018 Рыбе, Раку, Скорпиону

Представителям водной стихии — Рыбам, Ракам, Скорпионам — подойдут песочные и сиреневые оттенки, которые способны привлечь богатство, любовь и здоровье. Для водных знаков хорошо подойдет одежда из нескольких контрастных оттенков, с восточными или геометрическими принтами, пишет журнал "Фортуна".

Даже классический мужской костюм лучше всего дополнить чем-нибудь желтым: галстуком или ремнем.

Из украшений лучше всего надеть классику — золото или янтарь.

В чем встречать Новый год-2018 Деве, Тельцу, Козерогу

Земным знакам — Деве, Тельцу, Козерогу — можно надеть вещи бежевых, коричневых и золотистых цветов. В палитру входят цвета — графитовые, серые, терракотовые. Из тканей можно выбрать трикотаж, шелк и атлас. А в украшениях должны быть мотивы цветов, неба, зелени — все, что ассоциируется с прогулками на свежем воздухе.

Женщинам-Девам стоит подчеркнуть свою женственность и романтичность. Встречать праздник лучше в нежных, струящихся платьях в пол песочных оттенков.

В чем встречать Новый год-2018 Овну, Льву, Стрельцу

Знакам стихии Огня — Овнам, Львам и Стрельцам в Новый год 2018 стоит отдать предпочтение сдержанным бордовым и розовым тонам. Женщинам не следует надевать платья с корсетами, глубокими декольте и шлейфами. 

В чем встречать Новый год-2018 Водолею, Близнецам, Весам

Воздушным знакам подойдут зеленые и голубые оттенки. Принты на одежде тоже лучше выбирать с тропическими и растительными орнаментами.

В качестве аксессуаров, Близнецам стоит выбрать парные браслеты из золота или другого желтого металла. Образ Водолеев прекрасно дополнят кружевные перчатки. А Весам нужно обратить внимание на блестящие, но не слишком яркие наряды.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость