Жизнь
Erid: F7NfYUJCUneTRUZ2DAFN

В честь открытия нового пляжа «Лапа» гостей попарят от души

В этот уикенд на ЛАПЕ праздник!

28 и 29 июня Центр банных традиций «Три БогаТыря» установит мобильные бани и проведет комплекс парений для гостей водного парка.

Сапборд.
Сапборд.
Фото: ru.freepik.com, автор freepik.

Банные дни — веники, шапки да варежки, парения в мобильных банях и горячие бассейны! Травяные чаи Алтая, пироги с пылу-с жару и уютный концерт Александра Волокитина!

А еще — скидка 50% на вход всю неделю до 6 июля!

Парк работает для вас в любую погоду! ЛАПА!

Новое комфортное место отдыха работает на правом берегу Оби у Гребного канала!

Водный парк «Лапа» — это возможность активно отдохнуть на природе всей семьей, ведь для этого созданы все условия: чистый пляж, на котором дежурят спасатели и медик. Парк оборудован раздевалками, душем, туалетом и лежаками. Также на «Лапе» есть два бассейна с подогревом — детский и взрослый, организован прокат спортивного инвентаря: сапбордов, лодок, байдарок, каяков и понтонов. По акватории гребного канала проходят экскурсии на водном катере. Созданы спортивные площадки для волейбола, тенниса, футбола и городков. На территории водного парка будут проходить вечеринки, концерты и соревнования.

Ощути себя в теплых лапах сибирского лета!

Сайт: Lapapark.ru

Телефон колл-центра: 39-09-09

Контакты: +7 982 695-52-37

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама
  • ООО «Клуб водных видов спорта «Буревестник»
  • ИНН: 7744000912

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость