Жизнь

В День святого Валентина в вузах и ссузах Барнаула будет работать "Почта любви"

Акция "Почта любви" проводится 4 год подряд региональным отделением "Молодой Гвардией Единой России" и Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ при поддержке инициативной группы по созданию Студенческой Администрации Алтайского края. В этом году акцию поддержали 20 вузов и ссузов столицы Алтайского края.

Каждый желающий сможет совершенно бесплатно взять специально напечатанную "валентинку" и подписать любому студенту или преподавателю, а до 15 февраля открытки получат все адресаты.

По словам Олега Цапко, автора и руководителя оргкомитета акции, руководителя инициативной группы по созданию Студенческой Администрации Алтайского края, в 2008 году таким образом было отправлено более 2500 открыток, в 2009 году – более 3000, в 2010 году – 4000. Для проведения "Почты любви-2011" организаторы выпустили 10000 "валентинок".

Именно в стенах корпуса Алтайского государственного университета на Социалистическом проспекте, 68, где и была впервые проведена акция, ожидается наибольший "наплыв" участников (с 12:50 до 13:20 – на большой перемене. Время проведения акции с 10:00 до 15:00).

Каждый год акция проходит достаточно креативно. В 2009 году в акции приняли участие "молодогвардейские" медведи, которые писали открытки на Северный полюс, а также студентам и преподавателям. В прошлом году день влюбленных совпал с масленицей, и поэтому победителей конкурса на самое оригинальное признание в любви угощали бесплатными масленичными блинами.

Изюминка "Почты любви-2011" остаётся пока в секрете. В каждом учебном заведении она будет своя.

По всем вопросам обращаться к автору и руководителю оргкомитета акции Олегу Цапко по тел. 8-913-246-44-12

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость