Жизнь

В День защитника отечества участницы реалити-шоу "4 шага до любви" поздравляют парней

23 февраля в России отмечается День защитника отечества. В стране выходной день, проходят праздничные мероприятия. Мужчины получают поздравления от прекрасного пола, не остались в стороне и участницы реалити-шоу "Четыре шага до любви".

Юлия Крих, Евгения Козлова.
Юлия Крих, Евгения Козлова.
Евгений Симахин

Евгения Козлова,
участница:

Милые мальчики, за такой не продолжительный срок вы стали нам абсолютно родными! Ведь именно вы, славные русские парни, не смотря на то что не совсем похожи на богатырей из сказок, в душе именно такие! Я хотела пожелать вам силы, оставаться красивыми долгие годы, но и, конечно, куда без верной боевой подруги! Любви вам, будьте счастливы!

Юлия Крих,
финалистка:

Дорогие мужчины! У вас сегодня настоящий праздник – мы готовы один раз в год в этот день исполнять ваши желания, маленькие капризы и прихоти. Ведь ничего не стоит с утра принести любимому чашку кофе в постель, с магазина поднести сумки, приготовить вкусный ужин, а также в течение всего дня расхваливать дорогого мужчину, холить и лелеять. Но не забудьте, что с завтрашнего дня наступит наше время, когда в течение всего года до следующего 23 февраля мы будем ждать от вас внимания, помощи, понимания и поддержки. Ведь вы у нас такие сильные, умные и отважные. С праздником!

Другие участницы проекта публично поздравлять молодых людей не стали, но к словам коллег присоединяются. Свои теплые слова дорогим мужчинам не высказавшиеся девушки подарили лично.

23 февраля. В отечественной истории эта дата связана с первыми победами красногвардейцев над немецкими войсками (1918 год), в 1922-м году провозглашена Днем Красной Армии. Далее 23 февраля получил статус Дня Советской Армии и ВМФ. В современной России отмечается День защитника отечества. Но это не значит, что поздравления сегодня получают только военные. Дата все больше тяготеет к американскому father's day или просто ко дню всех мужчин, которые могут защищать слабый пол не только с помощью ружья, но и другими методами, даже словом.Но это не значит, что поздравления сегодня получают только военные. Дата все больше тяготеет к американскому father's day или просто ко дню всех мужчин, которые могут защищать слабый пол не только с помощью ружья, но и другими методами, даже словом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость