Жизнь

В Европе придумали воевать с террористами из Азии при помощи обнаженных девушек

В Дании придумали новый способ борьбы с терроризмом - использовать в туристической рекламе страны ролики с изображением девушек, загорающих топлесс.

Такой метод борьбы с терроризмом и нелегальной иммиграцией предложил датский политик Петер Скааруп, представляющий Датскую народную партию по иностранной политике, пишет Новостной портал News.bcm.ru. Господин Скааруп уверен, что включение в туристические видеоролики кадров с обнаженными женщинами может повлиять на решение экстремистов о выезде в эту страну.
 
Петер Скааруп заявил, что женщины, загорающие топлесс, которых нередко можно увидеть на пляжах Дании, продемонстрируют возможным террористам, что Дания является открытой страной со свободным обществом. По его словам, в то время как в Пакистане загорать и купаться топлесс запрещено, в Дании это не возбраняется и считается нормальным.

Петер Скааруп,
Датская народная партия по иностранной политике:

Я искренне верю, что, увидев пару обнаженных грудей в фильме, экстремисты дважды подумают, прежде чем примут решение приехать в Данию.

Однако член датского парламента и основатель движения умеренных мусульман Насер Хадер смотрит на эту ситуацию с другой точки зрения. По его словам, никакая женская обнаженная грудь не в силах отпугнуть террористов, решивших устроить в Дании теракт. "Пара голых грудей не является защитой от экстремизма", - написал Хадер на своей странице в Facebook, полагая, что такая "реклама" скорее привлечет экстремистов, нежели отпугнет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость