Жизнь

В 77 лет знаменитая советская гимнастка стала лицом Louis Vuitton

Девятикратной олимпийской чемпионке (кроме девяти золотых, у нее еще 5 серебряных и 4 бронзовых медали различных Олимпиад) по спортивной гимнастике Ларисе Латыниной компания Louis Vuitton предложила стать "лицом фирмы".

Вместе с ней в рекламной акции будет участвовать и знаменитый олимпиец пловец Майкл Фелпс. Первые снимки стартовой фотоссесии уже попали во многие издания. На них запечатлена беседа 27-летнего Майкла Фелпса и 77-летней Ларисы Латыниной. Они мило разговаривают на диване. Впереди можно увидеть завершенную партию в шахматы, сообщает Uefima.ru.

По задумке авторов это должно было символизировать окончание карьеры прославленных спортсменов. Здесь также красуется надпись, говорящая, что у двух легендарных путей одна дорога.

Представители "Louis Vuitton" подчеркнули, что эти фотографии должны показать единение великих людей нашего времени и модного бренда. Здесь отметили, что у каждого из спортсменов есть стремление добиться чего-то, показать себя. Все это присуще и марке "Louis Vuitton".

Справка

Louis Vuitton (в русской транскрипции передаётся как Луи Виттон) — французский дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок, модной одежды и аксессуаров класса "люкс" под одноимённой торговой маркой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость