Жизнь

В Москве завершилась репетиция Парада Победы, в Барнауле репетиция состоится 7 мая

6 мая в Москве на Красной площади прошла генеральная репетиция Парада Победы. В репетиции приняло участие более 150 единиц боевой техники.

На генеральной репетиции в Москве был барнаулец Михаил Сахаров, который предоставил возможность посетителям altapress.ru ознакомиться, как по брусчатке Красной площади проходила боевая техника.

Кстати, генеральная репетиция Парада Победы в Барнауле состоится 7 мая в 18.00.

Как сообщили altapress.ru в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула, 7 мая с 18.00 до 23.00 будет перекрыто движение по проспекту Ленина (от площади Октября до улицы Партизанской), а также - район площади Сахарова.

А 9 мая в Барнауле с 19.30 до 20.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Георгиева от ул. Энтузиастов до ул. 50 лет СССР. Движение пассажирского автобусного транспорта от конечного остановочного пункта "поселок Урожайный" в прямом и обратном направлении будет организовано по улицам: Энтузиастов, Панфиловцев, 50 лет СССР и далее по своим маршрутам.

Во время проведения массового пробега "Кольцо Победы-2010" 9 мая с 15.00 до 17.00 закроют движение всех видов транспорта по проспекту Ленина от площади Октября до улицы Никитина. Маршруты пассажирского автобусного транспорта будут проложены по проспектам Красноармейский и Комсомольский. Движение троллейбусов по маршруту № 1 и 7 продлят до площади Победы.

В Ленинском районе Барнаула с 08.00 до 23.00 9 мая перекроют движение всех видов транспорта по улице Георгия Исакова от чётной до нечётной сторон улицы Островского. Движение транспорта организуют по другим улицам. Маршрут № 24 - Солнечная поляна, Георгия Исакова, Попова, Юрина, Островского (нечётная сторона), Георгия Исакова. Маршруты № 6 и 46 - Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Антона Петрова далее по своим маршрутам. Об этом сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость