Жизнь

В Николаевке реконструируют улично-дорожную сеть и подъезд к селу

По данным краевого управления по строительству и архитектуре на 16 ноября, щебеночное основание уложено по Южному подъезду к этому населенному пункту на всей его протяженности (771 погонном метре). Таким образом, завершен первый этап реконструкции дорожного полотна на этом подъезде. Ранее эти работы специалисты выполнили по улицам Советской, Восточной и Евдокимова. По улице Ленина щебеночное основание устроено на 620 погонных метрах из требующихся 1255,3 погонных метров.

Строители продолжают работы на жилых домах в этом селе. Установить котлы и устроить внутреннее отопление осталось в 23 домах, в 187 этот этап подготовки зданий к вводу в эксплуатацию уже завершен. Внутренний водопровод выполнен в 161 строении, внутренняя канализация – в 159. Специалисты выполняют эти работы в 23 и 19 строениях соответственно. Внутреннее электроснабжение смонтировано в 175 домах, в 39 ведется монтаж.

Внутреннюю отделку специалисты ведут в 112 зданиях, наружную – на 99 объектах. Эти работы завершены в 175 и 100 строениях соответственно. Осталось настелить полы в 12 домах, в 205 этот этап работ завершен.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость