Жизнь

В Новоалтайске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов ЖКХ

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов ЖКХ, пишет пресс-служба администрации Новоалтайска. 15 января состоялось финальное заседание.

В номинации "Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий" первое место, по решению членов комиссии – специалистов отделов благоустройства и транспорта, архитектуры и градостроительства, а также комитета по общим вопросам – присуждено "Водоканалу". "Два световых фонтана у двухэтажного офиса по улице Вагоностроительной, иллюминация по периметру территории производственного комплекса, иллюминирование фасада, ледяная колоннада у входа, смысловым и зрительным центром которой был "символ года" – голова лошади, не остались незамеченными жителями микрорайона и прохожими. Для придания законченности праздничной композиции её создатели позаботились и об ограждении, также светившимся все праздничные дни", - сказано в сообщении мэрии.

Головной офис "Тепловых сетей" расположен в центральной части города, среди девяти- и пятиэтажных домов. Двухэтажное здание, в окружении давно переросших его елей, иллюминированные разноцветным дюралайтом, словно сказочная избушка, радовало глаз и душу соседей. Но здесь ограничились оформлением только единственного офиса. Другие теплопункты, которые также находятся в жилых микрорайонах и ранее, в Год лошади остались "безлошадными". Поэтому по решению комиссии "Тепловые сети" получили второе призовое место.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость