Жизнь

В Новоалтайске устроили конкурс проектов мемориального сквера

Пресс-служба мэрии Новоалтайска сообщила, что с 1 августа по 10 октября в городе проходит конкурс проектов по благоустройству сквера памяти защитникам Отечества, погибшим при исполнении воинского и служебного долга. Информационный поратл altapress.ru уже сообщал, что сквер расположен на пересечении улиц Долматова и Высоковольтной.

"В конкурсе могут участвовать как физические, так и юридические лица, предприятия, организации всех форм собственности, а также общественные объединения - все желающие, как лично, так и объединенные в творческие коллективы, предоставившие заявку на участие в конкурсе, проектные предложения и краткую пояснительную записку к проектным предложениям", - говорится в сообщении.

Проектные предложения должны содержать обязательные элементы благоустройства сквера. Это место размещения ротонды (часовни), место размещения мемориальных плит, освещение сквера и озеленение. Остальные элементы благоустройства на усмотрение конкурсантов.

Работы будут оценивать по критериям - эстетическая составляющая, воплощаемость проекта в жизнь и качество подготовки проекта (проработка деталей, описание проекта).

Конкурсные материалы принимают по адресу: 658080, Новоалтайск, улица  Парковая, 1а, кабинет №106. Итоги будут подводить с 13 по 20 октября. Победитель получит премию в размере 20 000 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость