Жизнь

В очередь на Мадагаскар

Решила я в ближайшие выходные поддаться всеобщей мультимании, и сходить на "Мадагаскар-2". Знакомые, которые посмотрели мультик, только и говорят: "Сходи да сходи". Особенно хвалят пингвинов - отжигают :-) 

Вчера поздно вечером, после того, как "Динамо" с треском ворвалось во вторую лигу, поехала в кино.  На кассе вижу объявление: "Все билеты на Мадагаскар-2" на 7 ноября на утренние (самые дешевые) сеансы проданы. Сеансов вечером 6 ноября не было.

Рассказывают, что в самом начале школьных каникул, когда стартовала премьера мультика, очередь в кассу  в кинотеатр "Мир" растянулась до проспекта Строителей! Либо школьникам совсем делать было нечего, либо мультик действительно интересный.  

Даже в блогах в Интернете это самая популярная тема. Наткнулась на коммент про "Мадагаскар" на украинском - смешно стало сразу, даже без мультика. Приводится одна цитата: вместо "I like to move it move it" - в мультике на украинском звери поют "Я хочу руху руху"!

Давайте сегодня разыграем пригласительный в кино на "Мадагаскар". Одно условие - после просмотра поделиться впечатлениями!

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость