Новости партнеров

Жизнь

В Сибири женщина родила прямо у кассы в супермаркете

В городе Называевск Омской области беременная женщина отправилась за покупками в супермаркет, и родила прямо у кассы в магазине. Видеозапись произошедшего опубликовало местное издание «НГС Омск».

Младенец.
Младенец.
Открытые источники.

Роды у покупательницы приняла кассир и подруги женщины, которые пришли с ней. Роды прошли быстро, до приезда медиков: спустя несколько минут ребёнок уже лежал у матери на животе. По словам сотрудников магазина, покупатели отнеслись к происходящему спокойно и с пониманием. 

"Мы пытались прогнать их из магазина, я вышла на улицу, чтобы никого не запускать в помещение. Но персоналу контролировать эмоции было сложно — наши сотрудники были просто шокированы происходящим", - поделилась эмоциями сотрудница магазина. 

Ребенок родился весом 3,6 кг, его назвали Иваном.

Позже выяснилось, что это уже шестой ребёнок в семье 28-летней женщины. В прошлый раз она родила прямо в карете "скорой".

"Конечно, впервые принимать роды, да ещё и у покупательницы, нам было страшно. Уже потом, когда всё было позади, мы с сотрудницами даже смеялись, пересматривая эту запись", — отметила Анна Цыбульская, сотрудница супермаркета.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость