Жизнь

В парке "Лесная сказка" появилась "Арка любви"

21 августа в парке "Лесная сказка" состоялся семейный праздник "Всю жизнь свою несу Родину в душе". Фразу Василия Макаровича Шукшина организаторы мероприятия (комитет по образованию администрации Индустриального района и территориальный центр социальной помощи семье и детям) выбрали не случайно. Вся программа посвящена теме Родины и творчеству писателя.

А в День города, 22 августа, барнаульцев ждет в парке "Арка любви", пройдя через которую, попадаешь в атмосферу шукшинских рассказов. Гостей будет встречать большой портрет писателя и героини одного из его любимых рассказов­ - три грации. Присев рядом с огромным сердцем, украшенным природными материалами, наверняка у многих возникнет желание признаться в любви своему городу и его жителям.

После семейного праздника откроется районная выставка цветов и декоративно-прикладного творчества "С любовью к району", где будет представлено более 80 композиций, выполненных жителями и коллективами района, ветеранскими и общественными объединениями. Дети и взрослые смогут побывать на мастер-классах с использованием более десяти техник художественного творчества для разных возрастных категорий.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость