Жизнь

В парке "Лесная сказка" состоится грандиозный праздник "Широкая Масленица"

13 марта с 12.00 до 15.00 жители Барнаула смогут посетить "Широкую Масленицу" в парке "Лесная сказка" (ул. Энтузиастов, 10-а). На протяжении трех часов для гостей праздника будут работать пять тематических площадок: "Ярмарка угощений", "Место богатырской силы", "Народные промыслы", "Игровая площадь" и "Разгульная площадь".

В парке "Лесная сказка" состоится грандиозный праздник "Широкая Масленица".
В парке "Лесная сказка" состоится грандиозный праздник "Широкая Масленица".
СС0.

На "Разгульной площади" пройдет основное действо - здесь можно будет посмотреть выступления народных артистов, поучаствовать в конкурсах от партнеров праздника и поиграть в масленичные игры с веселыми скоморохами. В 15.00 здесь состоится сожжение чучела Масленицы.

На "Ярмарке угощений" гости праздника смогут купить традиционные масленичные угощения и другую вкусную еду. Кроме того, все желающие смогут бесплатно угоститься горячим чаем.

Площадка "Народные промыслы" порадует посетителей парка бесплатными мастер-классами по изготовлению кукол-берегинь и других масленичных сувениров. Еще здесь можно будет приобрести товары ручной работы от лучших ремесленников Барнаула.

В "Месте богатырской силы" пройдут соревнования по перетягиванию каната от Ассоциации детского и молодежного туризма Алтайского края и движения Great Altai. Желающие принять участие должны отправить на электронный адрес tad@altapress.ru заявку. В команде должно быть 6 человек. Команда победителей получит ценные призы от ИД "Алтапресс". После соревнований пройдет бесплатный мастер-класс по кроссфиту от клуба смешанных единоборств PRIDE GYM.

На "Игровой площади" маленькие любители масленичных развлечений смогут поиграть в веселые игры с настоящими сказочными героями, пострелять "уток" в игрушечном тире от магазина "Трофей" и раскрасить огромную раскраску от партнера праздника – инвестиционно-строительной компании "Алгоритм". На празднике будет работать фирменная зона мобильного оператора с низким уровнем цен - Tele2, где можно бесплатно угоститься вкусным свежесваренным черным кофе.  Гости праздника  смогут не только взбодриться кофе и угоститься блинами, но и подобрать себе выгодный тарифный план со скоростным мобильным интернетом и подключиться к нему.  Каждый, кто станет абонентом Tele2 на празднике, получит бонус  в размере ста рублей на счет своего мобильного телефона, которые можно потратить на услуги связи. Также гости праздника смогут принять участие в конкурсе фотографий. Для этого необходимо сфотографироваться в фотозоне Tele2 и выложить фотографию в любой социальной сети под хэштегом  #БодрыйИнтернетTele2 . Три участника, фотографии которых  наберут больше всего "лайков", получат подарки от мобильного оператора в день мероприятия.

А компания "АЛЬКОН" - создающая классные окна, подготовила для вас лотерею фирменных призов! Друзья, приходите, участвуйте и вам обязательно повезёт! Награждение победителей состоится на главной сцене.

Автоцентр АНТ - официальный дилер Hyundai приготовил для всех гостей праздника много сюрпризов: конкурсы, подарки, тест драйв и горячие блины с пылу и жару.  Все желающие смогут получить консультацию по автомобилям, посчитать покупку в кредит и совершить пробную поездку.

Организатор.
Организатор.
архив редакции

Генеральный партнер.
Генеральный партнер.
архив компании Tele2

Партнер.
Партнер.
архив ООО "Алгоритм"
Партнер.
Партнер.
архив ООО "Парк развлечений и отдыха "Лесная сказка"
Партнер.
Партнер.
архив ООО "Барнаульский зоопарк"

Партнер.
Партнер.
архив компании Tele2
Партнер.
Партнер.
архив компании "СТС"
Партнер.
Партнер.
архив компании "АЛЬКОН"

архив магазина "Дом меда"
Партнер.
Партнер.
архив телеканала "Домашний"
Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость