Жизнь

В рамках акции "Пульс" завтра пройдет концерт для детей

В рамках проекта "Пульс: капля твоей крови – чья-то спасенная жизнь" завтра в 19:00 в парке отдыха "Эдельвейс" пройдет детский праздник. В концерте для детей примут участие: Перехрест Тимофей (скрипка), Калягина Елена (вокал), Рождественская Светлана, а так же цирковая студии "Арлекино", ансамбль классического танца "Аура", образцовый хореографический ансамбль "Веселочки" и коллектив спортивного бального танца "Фестиваль".

Мероприятия следующих этапов проекта "Пульс: капля твоей крови – чья-то спасенная жизнь":

1, 2 и 3 июля - Алтайский краевой центр переливания крови откроет свои двери для всех, кто пожелает сдать кровь в помощь детям, нуждающимся в переливании крови. Каждому донору в благодарность за его участие и отзывчивость будут вручаться пригласительные билеты на вечерние мероприятия, которые пройдут 3 июля в шоу-центре "Колизей" - благотворительный концерт-чествование доноров и молодежную развлекательную программу "ПУЛЬС-party"

3 июля, 19:00 – благотворительный концерт и чествование доноров в развлекательном центре "Колизей". Вручение донорам-ветеранам призов и подарков от спонсоров. После награждения, в 22:00 начнется развлекательное мероприятие "Пульс-party" в шоу–центре "Колизей".

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость