Жизнь

В регионе проходит журналистский форум "Формула доверия: диалог на Алтае. Пресса Алтая-2014"

Впервые на Алтае с 23 по 25 апреля в Барнауле и Белокурихе работает межрегиональный журналистский форум "Формула доверия: диалог на Алтае. Пресса Алтая-2014". Организаторами мероприятия выступают администрация Алтайского края, губернатор Александр Карлин, Союз журналистов России, издательский дом "Алтапресс".

"Формула доверия: диалог на Алтае. Пресса Алтая-2014".
"Формула доверия: диалог на Алтае. Пресса Алтая-2014".

На Алтай прибыли участники и эксперты из Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Красноярска, Калининграда, Северодвинска, Якутска и других городов. Круглые столы состоятся в издательском доме "Алтапресс", Алтайском государственном университете и в управлении администрации Алтайского края по печати и информации. В Белокурихе пройдет пленарное заседание форума, будут работать тематические секции.

Работа "Формулы доверия" будет способствовать развитию профессиональной дискуссионной площадки Союза журналистов России, на которой обсуждаются проблемы взаимодействия прессы, власти и общества.

В рамках форума altapress.ru познакомит читателей как с ходом обсуждения проблем, так и с развернутыми материалами участников мероприятия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость