Жизнь

В Рязани управляющий контактного зоопарка пообещал пожарить и съесть всех животных

Управляющий контактного зоопарка в Рязани Роман Власов пообещал убить животных, об этом в группе "Вконтакте" сообщили рязанские зоозащитники. Они уже давно собираются закрыть зоопарк из-за невыносимых условий содержания животных.

Контактный зоопарк в Рязани.
Контактный зоопарк в Рязани.
Рязанские зоозащитники.

По словам зоозащитников 16 июня Власов написал им письмо, из которого следует, что животные будут умерщвлены.

Из сообщения Романа Власова:

Боритесь против охотничьих хозяйств или ферм, в 100 раз эффективнее будет. Я вам такую акцию покажу, как толпа людей будет есть этих животных, бесплатно. Енота обратно себе домой заберем, лису отпустим, но всех остальных, я вам даю слова, убью. Лично пожарю у друга в ресторане и раздам прохожим людям. Очередь соберется. Сниму про это репортаж "Чего добиваются рязанские зоозащитники". Вы походу не догоняете откуда мы всех животных взяли, они больше полугода не живут в тех местах. Мы животным жизнь даем, сами пытаемся научиться ухаживать за скотиной и детей пытаемся научить.

Расправиться с животными мужчина обещал в ночь перед официальным закрытием зоопарка 24 июня. Позже Власов подтвердил свои намерения Интернет-газете "Вид сбоку". "Да, я готов это сделать, ради зоозащитников. Я съем и кроликов и барашка, всю сельскохозяйственную скотину, которая для этого и дана нам Богом", - сказал управляющий.

Несколькими днями ранее Деловой портал Рязани сообщал о том, что бараны из контактного зоопарка разбежались по городу. О беспризорных животных сообщали очевидцы. Активисты посетили зоопарк 24 мая.

Из сообщения в группе "Рязанские зоозащитники":

Осмотр территории произвел удручающее впечатление. Очередное место "щупания" и "трогания" находится в процессе организации, однако там уже есть животные! В недостроенном вольере овцы ютятся вместе со стройматериалами и мусором, одинокий лебедь с подрезанными крыльями плавает в придорожной луже, там уже есть и страус. Все это не огорожено, с животными может случиться все, что угодно! Рядом проходит оживленная дорога.

Спор оппонентов перерос в грандиозный скандал. Власов пообещал съесть животных 24 июня, в день, когда зоопарк собираются закрыть.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость