Новости партнеров

Жизнь

В сеть попало видео, где Татьяна Навка и Песков веселятся на вечеринке

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вместе с мужем — пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым — накануне веселились на дне рождения дочери певца Стаса Михайлова.

Татьяна Навка.
Татьяна Навка.
www.instagram.com/tatiana_navka

На торжество, которое проходило в подмосковном поместье Агаларов Эстейт, Песков и Навка пришли со своей маленькой дочерью. На опубликованных кадрах видно, как родители веселятся с детьми и бросают друг в друга конфетти.

"Мгновенья беззаботности, радости, озорства и искреннего веселья! Так здорово, что можно снова окунуться в эту атмосферу детства!!! Ведь каждый взрослый в душе ребенок!" — описала Навка свои впечатления от детского праздника.

Некоторые подписчики пришли в восторг от опубликованного ролика: "Господина Пескова таким видеть невероятно! Надежда красавица!"

Татьяна Навка также опубликовала селфи со звездными гостями детской вечеринки.

На этот снимок тут же отреагировали подписчики: "На манеже, все те же". На комментарий традиционно ответили оппоненты: "Ну,конечно,если бы они все стояли без макияжа,причёсок и т.д. , в общем,как чувырлы, были бы разными,это точно! Девушки и женщины,какие вы злые! Стоят реально красивые люди, нет не то!", "Да нормальные женщины, чего язвите. У каждого свой путь. Таня очень трудолюбивая. Ну полюбила известного человека, и что теперь не фоткаться никуда не ходить. Глупости. А если полюбила бедного было бы меньше желчи?" .

Татьяна Навка эти комментарии оставила без ответа. но отдельно поблагодарила семью Михайловых за организованный праздник, а Галину Юдашкину — дочь известного модельера — за платье, которое она сшила для их дочери, пишет ura.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость