Жизнь

В шоу "Четыре шага до любви" образовались пары

После субботнего похода в танцевальный клуб "Альтернатива" должно было состояться два совета - мужской и женский. Но участники решили не проводить их. Костя Саммель взял самоотвод по состоянию здоровья, кроме того, никто из девушек не планировал создавать с ним пару. Оставшихся девушек - Славяну и Евгению голосованиями терзать не стали. Их судьба, как выяснилось, негласно определилась еще до танцев - никто из молодых людей симпатии не проявил.

Эдгар Меннер.
Эдгар Меннер.
Олег Богданов

Итак, пять конкурсных дней явили пары на проекте. Это Владимир Туравинин и Ульяна Обморшева, Константин Альтбар и Юлия Крих, Эдгар Меннер и Татьяна Чистякова. По поводу выбора последнего парня участники еще сомневались - на месте Тани могла быть Женя, но...

Эдгар Меннер,
участник шоу "4 шага до любви":

Женя. С ней парни вряд ли захотят строить отношения. Она однообразная и не особо привлекательная, о вкусах не спорят конечно, но такой мой вердикт.

Сегодня, 20 февраля, пары посетят эфир радио "Серебряный дождь в Барнауле" (16.00, прямая видеотрансляция на нашем сайте). Это будет их последняя возможность заявить о себе, а потом в группе altapress "ВКонтакте" стартует недельное голосование за лучший союз, зрители будут делать выводы о героях на основе пережитых событий и исходя из каких-либо иных критериев. Итоги подведем в субботу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость