Жизнь

В Славгороде началась подготовка к Новому году

Заместитель главы администрации по социальной политике Вячеслав Игошин провел первое заседание организационного комитета по подготовке к проведению в Славгороде новогодних и рождественских праздничных мероприятий, сообщила пресс-служба мэрии города. На заседании обсудили предварительную программу, включающую строительство снежного городка, традиционное проведение культурно-развлекательных и спортивных мероприятий, праздничных вечеров, утренников для детей, приобретение новогодних подарков.

Согласно плану, до 20 декабря разработают и утвердят сценарий проведения новогодних мероприятий, а до 25 декабря к главному празднику года должны подготовить городскую ёлку и снежный городок.

"Проводя первое заседание оргкомитета, Вячеслав Игошин отметил, что необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы новогодние мероприятия в Славгороде прошли на высоком уровне и запомнились всем славгородцам и гостям города. Он рекомендовал уделить большое внимание соблюдению всех мер безопасности", - сказано в сообщении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость